Назад к списку

Шкафы-купе Аристо

   


    Шкафы-купе − мебель, которая в наши дни есть практически в каждом доме или квартире. При этом далеко не все их владельцы обращают внимание на такую важную составляющую конструкции, как двери. А ведь именно от их качества, в первую очередь, зависит удобство использования шкафа и его долговечность в целом. Двери-купе Aristo отвечают всем стандартам качества. Ведь основная специализация компании — это алюминиевый профиль, соответственно, в качестве дверей, изготовленных из нашего профиля, можно не сомневаться.

      Преимущества дверей-купе Aristo:  

      При производстве дверей используется толстостенный профиль (сплав из первичного алюминия), что позволяет добиваться нужных цветовых оттенков и увеличивает долговечность готовых изделий. 

      Основная нагрузка приходится на нижние ролики, поэтому при их изготовлении используется металлический подшипник. Основные преимущества: высокий уровень надёжности и прочности, плавность хода, отсутствие необходимости в смазке. Отличительной особенностью оригинальных роликов является высокая степень надежности (каждый выдерживает до 50 кг) и логотип, выбитый на каждом изделии. 

      При условии 10 рабочих циклов в день механизмы в дверях-купе Aristo позволяют произвести до 110 000 циклов открывания/закрывания дверей, а это около 30 лет работы без поломок.